Общее количество выпускников 9 класса
    Поступили в средние учебные заведения
    Общий средний балл на ОГЭ
    Общее количество выпускников 9 класса

Грамота за занятое 1 место в районной краеведческой конференции
    Призер и победитель олимпиад муниципального этапа
    Диплом за занятое первое место по району в конкурсе "Астра"

29 ноября 2022

С 29 ноября 2022 года по 26 декабря 2022 года приглашаются все желающие участвовать в олимпиаде "Безопасный интернет" на сайте Учи.ру.
    Региональный конкурс "Наша планета, наше здоровье".
    24 марта 2022

В рамках Декады Здорового образа жизни, приуроченной ко Всемирному дню здоровья с 28 марта по 08 апреля 2022 года ГУЗ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики Ульяновской области» проводит региональный конкурс «Наша планета, наше здоровье» (далее - конкурс) по трем номинациям: «Знайте, дети» - для обучающихся до 12 лет включительно; «Если хочешь быть здоров» - для обучающихся от 13 до 17 лет включительно; «Здоровье – это ценность и богатство» - для обучающихся от 18 лет.
    Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».
    27 декабря 2022, 19:03

С 9 января по 31 марта 2023 года Московская Патриархия совместно с Министерством просвещения Российской Федерации организуют Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»

Документы не выбраны