• Проведены мероприятия по правилам дорожного движения

Проведены мероприятия по правилам дорожного движения.

В рамках Недели безопасные качественные дороги в оздоровительном лагере было организовано и проведено практическое занятие, направленные на предупреждение дорожного травматизма, по правилам дорожного движения «Как перейти дорогу», правила катания на велосипедах. Все проведённые мероприятия явились частью постоянно осуществляемой школой работы по профилактике дорожного травматизма. Хочется отметить высокую заинтересованность школьников в применении знаний Правил дорожного движения. Результатом проведения стало то, что дети через игры, беседы, инструктажи получили и усвоили знания о правилах поведения на дороге.